ООО "ПравКом"

Предложение о сотрудничестве
 
ООО «ПравКом» (ОГРН 1122537001, ИНН 2537092384) приглашает к сотрудничеству коммерческие организации, государственные учреждения, частные компании, индивидуальных предпринимателей.

Наша компания ориентирована на оказание юридических и консультационных услуг, в том числе услуг по представлению интересов заказчиков в рамках проведения процедур несостоятельности (банкротства) должников.

Предлагаем Вам квалифицированное юридическое обслуживание, а также сопровождение (в том числе абонентское обслуживание) Вашей деятельности по разумным ценам. Стоимость наших услуг дешевле, нежели помесячная оплата труда собственного специалиста в штате, а гарантия качественного выполнения услуг намного выше.

Мы оказываем услуги в следующих сферах:

- корпоративное право (регистрация, ликвидация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также регистрация в налоговых органах изменений об юридических лицах и индивидуальных предпринимателей и оформление соответствующих документов, запросы информации из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, оформление любых хозяйственных договоров и документов, открытие счетов банках, оформление пакета документов для кредитования);

- оформление прав на недвижимое имущество (приватизация жилых и нежилых помещений, оформление и получение кадастровых и технических паспортов на объекты недвижимости, оформление договоров и сопровождение сделок с недвижимостью, получение информации из ЕГРП, бронирование времени в Росреестре для проведения сделок, оформление наследственных прав, прав на земельные участки, получение информации из земельного кадастра);

- представление интересов заказчика в суде общей юрисдикции, представительство в арбитраже. Мы готовы подключиться на любой стадии спора, начиная с досудебной и заканчивая стадией исполнительного производства.

Отдельное предложение для марикультурных организаций и иных организаций рыбопромышленного комплекса:

- услуги опытного специалиста в области природоохранного законодательства со стажем работы в указанной сфере более 20 лет. Указанный эксперт поможет в организации должного взаимодействия с государственными органами и органами рыбнадзора, сделает более защищенным участие в аукционных и конкурсных процедурах, урегулирует спорные ситуации с подачей отчетности и проведением контрольно-надзорных мероприятий.

- услуги опытного специалиста в области ветеринарии со стажем работы в указанной сфере более 20 лет. Данный эксперт поможет в реализации проектов по экспорту и импорту животноводческой продукции, кормов и кормовых добавок. Наладит работу с подачей отчетности в информационной системе «Меркурий». Проконсультирует по вопросам ветеринарии в области марикультуры.
 
Будем рады сотрудничеству!
 
Директор ООО «ПравКом» Мариенко Ольга Валерьевна
 
адрес: 690068, г.Владивосток, ул.Магнитогорская, д.4, оф. 301
 
тел./факс 232-26-89
 
конт. моб. тел. +7 914 706 4718
 

Комментарии